четверг, 5 июля 2012 г.

Цветочная авантюра "Времена года". 1 этап

   На форуме Рукодельного Рунета завершился первый этап большой аванты "Времена года". Участники вышивали дизайн под названием "Весна", который я нарисовала специально для этого проекта. 
   Несмотря на то, что из 23 записавшихся участников до финиша дошло лишь 4, первый этап признан состоявшимся. Мне очень понравилось, как рукодельницы оформили работы, поэтому и вам их покажу.

Подушка от Vassa


Коробка для карточек от Aly2002

Сумка от Saric

Картина-саше от Tamsneg 
(подложка пропитана натуральными 
цветочными благовониями!)

   Уже подведены результаты и названы победители. Процессы отшива выложены здесь. Итоги голосования можно посмотреть здесь.
   
   Вы можете присоединиться ко второму этапу "Лето". Условия участия и сроки проведения:


В рамках данного проекта длинною в год Вам будет предложено вышить 4 сэмплера размером 150 * 150 крестиков по темам «Весна», «Лето», «Осень», «Зима».

Каждый сэмплер – это отдельный этап и готовая оформленная работа. По завершению каждого этапа – голосование и определение победителей.

На каждом этапе определится 2 победителя: один общим голосованием с призом от «Рукодельного Рунета» и одного победителя выбирает Наталия Салунина.



15 июля – 30 августа  отшив
30 августа – 15 сентября – оформление
16 - 20 сентября выставление конкурсных работ
21 - 25 сентября голосование
27 сентября определение победителей


 Всем желаю удачи!

4 комментария:

  1. Наташа, как мне нравятся твои цветочки, но где время то взять, я же ничего не успеваю, того чего хочу. Твой цветочный алфавит даже вышивать начала, и одну буковку почти вышила, и опять отвлеклась, ну почему в сутках всего 24 часа :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, и не говори про вермя, оно как вода сквозь пальцы утекает...
      Пишу списки-цели и вычеркиваю получившееся, иначе у меня никак не получается, круговорот мыслей такой, что на работу ходить некогда :))

      Удалить
  2. Eine wunderschöne Arbeit!

    Lieben Gruss Elke

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!