среда, 7 ноября 2012 г.

Mistery Christmas SAL (1)


   Совершила совершенно не характерный для себя шаг - записалась на участие в совместнике в блоге одной итальянки Мануэлы.
Почему не характерный, да просто потому, что просмотрела прошлые ее совместники и они показались мне простенькими и однотипными. Не очень я люблю такие узорчики и больше ничего. Однако что-то во мне пискнуло "Хочу..." И ввязалась. Конечно, дизайнерская мысль поменяла колор ниток, которые предполагались только красными, добавила даже металлик в снежинки, покрасила специально для этого дизайна ткань фуркоцином, эксперименты ставила, и пустилась в неизведанное.
  Почему неизведенное? Потому что по условиям дизайн будет 140х200 крестиков и вышивка в 4 этапа. Это первый этап и вышита верхняя половина. Вот теперь гадаю, а что же будет в остальных 3 этапах... Короче, стало даже интересно:) 
  И вот мой первый этап в подробностях.




10 комментариев:

  1. просто обалдеть !!! я влюбилась в эту картинку-схемку !!! я в прошлом году вышила елочку (хотела посадить ее в горшок) на зеленом фоне и елочка зеленая с розовыми сердечками, но включила много бисера и не стало жалко ее садить, решила ее в рамку) и сейчас ищу какую бы мне в этом году вышить... и прям как находка вот эту увидела))
    только я зашла в сал Мануэлы - ничего не поняла там на интальянском(( где можно раздобыть схемку именно этой одной елочки? буду благодарна очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный этапчик))) очень интересно увидеть следующий)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой нежный подбор цветов, очень романтично получается. Желаю легких крестиков в последующих этапах, должно получится что-то невероятно красивое и по-новогоднему волшебное.

    ОтветитьУдалить
  4. Прям любопытство одолело, что же можно ещё вышить? На мой взгляд, такая нежная красота сама по себе несёт рождественское настроение)
    Наташ, а совместник хорош тем, что всегда есть элемент сюрприза! Вот поэтому ты и записалась))

    ОтветитьУдалить
  5. Пока как-то со снежинками не понятно, но какие же они хорошие,блетючие)!!! Очень мне приглянулся первый этап. Хорошо получился!

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!