воскресенье, 25 марта 2012 г.

Рукодельная панорама


Мне очень бы хотелось показать вам что-то свое, рукодельное. Однако, наш RR, в котором я принимаю участие с Нового года все еще в процессе и отнимает довольно много времени. Поэтому я активно шью (вышиваю) и уже пишу отчет, чтобы потом все вам показать, ведь RR у нас секретный, и процессы мы друг другу не показываем. Несмотря на то, что нас только 6 участников, мне это число уже кажется астрономическим )))) Но я надеюсь, что конец все же будет)))
На фото мой RR на тему "Лесные красотки", мятый и темный, фото было сделано в темном январе, когда солнце нас еще не баловало, поэтому пока только такое изображение. 

И пока я с утра бегала по блогам, ведь надо успеть везде сунуть нос, встретила много интересного.
Даже себя на фотографии на выставке ФР весна 2012 увидела. Меня запечатлела моя подруга Ирина Бортник, а теперь и начинающий блогер (ее блог Рукодельный mir), талантливая рукодельница, которая, думаю, нас еще ни раз удивит своими творениями. А пока приглашаю вас посмотреть ее фотоотчет о выставке ФР весна 2012 в трех частях: 

На третьей части как и у любого хомяка у меня затряслись руки и глаза бешено завращались)).

Пока я писала панораму Ирина выложила фотоотчеты по выставкам "Подарки" и "Бижутерия и аксессуары", которые вместе проходили в Манеже 19-22 марта, и на которых мы с ней побывали.
Часть 1. Бижутерия и аксессуары.
Часть 2. Подарки.
Часть 3. Новогодняя :)

Потом я забежала поздравить с выйгрышем в конкурсе "Цветы в интерьере" Олю Чеботареву, который проводился на форуме Catty.ru. Оля представила картину "Розы". Молодчинка!


Дальше на меня с экрана смотрело вот такое чудо - симбиоз времен, техник, поколений. Любовалась долго, и лучше не читать, что он не настоящий, просто любоваться. В деревню потянуло... Этот чудо утюжок живет в блоге Коноваловой Ольги "Удивительное рядом" (Вологда) (вот уж правда))))


Заглянула в блог к Carpacar (Испания), который посвящен технике хардангер. Я частенько к ней захожу просто чтобы полюбоваться красотой... и помечтать, что я когда-нибудь за это возьмусь))

Необычное саше с лавандой от Ирины из блога 33 квадратных крестика (юг РФ) меня тоже цапануло своей необычной милой формой. такой женской... Приятно полюбоваться))


В скраповом блоге Натальи My Creativity LIFE (Ирландия) полюбовалась на открытки с симпатичными девчонками... И вам советую. Кстати, там разыгрывается вкуснейшая скраповая конфетище))) Жаль, этим не занимаюсь...


Ну мимо такой красоты я просто не могла пробежать мимо, не поделившись. Блог Ольги Midnight в рамках совместника "Горка мечты". Красивая бискорнюшка и точка. 


Меня всегда радует находчивость хозяев магазинов в деле продвижения своей продукции и популяризации своего магазина. Хозяев иностранных разумеется. Вот прочла интересный канадский опыт. Осталось открыть свой магазин в реале, что делать то мы уже знаем)))
В блоге Виктории Victoria's Inspired Place (Канада). 


И закончу сегодняшнюю панораму весенним мешочком от Евгении в ее блоге У Евгешшшки (Дмитров). Право слово, уже так весны хочется, а у меня снег за окном валит...

5 комментариев:

  1. Наташ, спасибо за обзор - очень интересно познакомится с новыми блогами и рукодельницами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходи, всегда рада поделиться)))

      Удалить
    2. Спасибо большое за обзор! у тебя в блоге всегда так интересно!!!

      Удалить

Всегда рада вашим комментариям!