среда, 1 февраля 2012 г.

Необычный весенний флешмоб



Предлагаю поучаствовать в необычном флешмобе на тему весенних цветов. Почему необычный, спросите вы? Вроде из темы уже все понятно. Однако есть тут одна особенность. 


Я хотела бы посвятить этот флешмоб одной девушке – Анне, у которой тяжело болен сын, но она продолжает бороться за его здоровье несмотря ни на что.
Поэтому условия участия будут следующими:

1. Коллаж может состоять только из фото весенних цветов, взятых где угодно, и не обязательно там должны присутствовать рукоделки на весеннюю тему (это пожеланию). Немного расширю цветы до кустарников, а то какой праздник без мимозы :) Поэтому мимозу, сирень и любой красивый весенний кустарник вашей местности использовать можно. Здорово, если напишите несколько слов об используемых фото, например, сообщите нам сорта тюльпанов, выращенных в собственном саду :) Но это тоже по желанию.

2. Коллаж должен иметь тему, которую Вы выбираете сами, например:
    "Нежные тюльпаны" – фото тюльпанов пастельных тонов...
    "Яркие краски весны" – разные весенние цветы ярких цветов...
    "Весело глядим из-под снега" – крокусы на фоне подтаявшего снега... и т.п.
     В общем, полет фантазии!

3. Написать несколько слов в поддержку Ане как женщина – женщине, как мать – матери, ведь все мы переживаем, когда болеют наши дети. Можно просто пожелать здоровья и терпения, можно даже выразиться одним словом – "держаться"!

4. В своем блоге разместить пост: коллаж, со словами о проводимом флешмобе (в честь кого и почему проводится) и 2 ссылками: на этот сайт и на сайт Маленького рыцаря. Отдельным абзацем пишите свои пожелания Анне.

5. Размещаете коммент к этому сообщению со ссылочкой на размещенный коллаж, т.е. записываетесь в участники.

6. 7 марта подвожу итог, обобщаю и выкладываю всех вместе, а также ваши пожелания. Должно получиться такое иллюстрированное письмо для Анны, как будто бы мы пришли все вместе и подарили ей огромный букет весенних цветов со всеми нашими теплыми словами и добрыми пожеланиями.

У нас месяц, чтобы все успеть. Реклама данного флешмоба в любом виде в ваших блогах  приветствуется, пока вы готовите свои коллажи, чтобы собрать как можно больше участников.
Итак, кто со мной?


Участники флешмоба расположились здесь.

8 комментариев:

  1. Присоединяюсь. Рекламу разместила в блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно. Детки должны выздоравливать.

    ОтветитьУдалить
  3. Коллажи опубликованы. дай Бог им сил бороться.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже присоединяюсь, уже заканчиваю коллаж

    ОтветитьУдалить
  5. Мой коллаж уже готов http://yellow-stitch.blogspot.com/2012/03/tulpani-dlya-anni.html

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, вы придумали очень хорошее дело! Я тоже, пусть и в конце срока, присоединяюсь http://tinkuzza-thegoldenkey.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!