воскресенье, 19 мая 2013 г.

Мечты о круизе

Единственный круиз, в котором я побывала - это теплоходное путешествие по Волге до Астрахани и обратно лет 10 назад. Морской же круиз все еще остается для меня мечтой. И даже сама не знаю почему, но даже в ближайших планах его нет. Пока тянет в деревню, на природу, где только животный мир и спокойствие...
Решила, что круиз будет отдаленной мечтой, должны же такие быть)) Наверное это здорово - каждый день новый город и новые впечатления, и чемодан плывет с тобой, не надо таскать каждый день как в автобусном туре)))
Вышивка в рамках SAL. Сам себе дизайнер. LAB Схемка из Вышиваю крестиком, 2008, ноябрь. Несколько переиначила трактовку дизайнерской вышивки. Там более темные нитки использованы в ретро стиле. Оформила пинкипом. По фун-шуй на мечту надо смотреть чаще, чтобы она сбылась. Вот и повешу на стенку, чтобы любоваться)))

18 комментариев:

  1. Море и солнце, теплоходы, развевающиеся на ветру легкие шарфики... Романтика!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть мечта станет реальностью))) пинкипчик чудесный)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже желаю, чтобы мечта стала реальностью! Я верю, что вышивка в этом помогает! Мне помогала и не раз! Красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно получилось! Молодец, Наташ! Пусть, глядя на картину, мечта станет явью :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень красиво! И оттенки - то, что надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ, на самом деле канва голубоватая (синькой красила), но очень бледная, на фото не видно совсем - солнце еще яркое довольно.

      Удалить
  6. Cупер мечта даже путь отдаленая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечтать надо, это для психики полезно:)

      Удалить
  7. Изящный пинкип! Тому, кто мечтает -не страшны никакие невзгоды.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная мечта! С такой формой визуализации она не может не сбыться.

    ОтветитьУдалить
  9. Главное - "чемодан плывет с тобой , не надо его таскать" ! Я тоже не была в морском круизе , только по Волге ! Пусть мечты сбываются ! Красивая картинка получилась , в легком морском стиле ! Как будто бризом повеяло !

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!