суббота, 10 марта 2012 г.

Новый журнал "Все о рукоделии"

Журнал для творческих людей "Все о рукоделии" (Украина) можно купить теперь в магазине "Маков цвет". В журнале публикуются схемы для вышивки крестом, в технике "хардангер", вязанию, мастер-классы по различным видам рукоделия (декупаж, валяние, изготовление бижутерии и украшений) и масса всего интересного о выставках, встречах рукодельниц, форумах и клубах. 
Примечательной особенностью журнала, на мой взгляд, является то, что авторы - мастера в какой-либо области рукоделия - живут на Украине, в России или проще говоря в постсоветском пространстве, т.е. журнал может по праву считаться сделанным нами, а не выпущенным по лицензии.
В этом журнале и мне досталась рубрика "От простого к сложному", в которой публикуются мои схемы для вышивки крестом. Пока это всякие интересные надписи, и вот что получилось на сегодняшний день:







И пользуясь случаем, хотела бы узнать у вас, что бы вам было интересно прочитать в таком рукодельном журнале и какую схему для вышивки было бы интересно вышить. Пока не буду сделать опросника, если выскажете свое мнение в комментах, буду благодарна.

Вот как выглядят обложки первых пяти номеров:






7 комментариев:

  1. Мне недавно повезло купить четвертый номер, невероятно довольна, так как журнал действительно очень обширный и интересный. Интересные схемы, МК... Теперь буду гоняться за следующим выпуском :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльона, зачем гоняться, когда есть в продаже и можно купить?

      Удалить
    2. Наташа, в моем городе два газетных киоска и такие журналы продают крайне редко (больше по вязанию), а в Киеве где я периодически живу не всегда успеваю купить. Прошлый номер случайно в метро увидела, зато купила уже дешевле, так что для меня это как охота за сокровищем :)

      Удалить
    3. Ясно, тогда у них на сайте можно посмотреть официальных продавцов. Может, где-то рядом есть :)

      Удалить
  2. Скажите, а в Беларуси этот журнал где можно купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за вопрос. Напрямую в Беларуси журнал не продается, но можно заказать в магазине Маков цвет. Доставку в Беларусь делаю. В перечне стран есть.

      Удалить

Всегда рада вашим комментариям!