понедельник, 13 февраля 2012 г.

Кто хочет стать журналистом?



Для весеннией выставки "Формула рукоделия. Весна 2012" мы, для нашего сайта catty.ru, ищем любящего вышивку, смелого, творческого, аккуратного и организованного человека, который смог бы посетить выставку, сделать о выставке грамотный и содержательный отчет с фотографиями, возможно с интервью, возможно с посещением мастер-классов. 

Мы просто физически на выставке не можем этого сделать, т.к. все время находимся на стенде. А также хотим увидеть новые лица и услышать новые мысли о выставке.

С нашей стороны Вам будет предоставлен бесплатный билет на первый день выставки (1 марта – день для специалистов, с 10.00 до 19.00 ).
Приз: последних номеров журнала "Формула рукоделия", буковый органайзер для ниток (новинка нашего магазина) и купон на скидку 10% в магазине MyHobbyShop.ru.

Для удобства Вам будет выдано небольшое тех. задание, в котором будет указано, на какие стенды, фирмы или события необходимо или желательно обратить внимание.

Ждем желающих попробовать себя в нелегкой и интересной роли журналиста.

8 комментариев:

  1. Ух, сложно загадывать на такой нескорый период :)

    ОтветитьУдалить
  2. я хочу)))) только наверно не 29-го сентября?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно, не 29 сентября, а 1 марта. Спасибо за то, что рискнули согласиться. Если не передумаете, я вам напишу ближе к концу месяца, буду думать над примерным заданием :)

      Удалить
  3. не передумаю, даже на работе отгул возьму ради такого дела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тогда договорились. Но если у Вас что-то срывается, сразу нам сообщите, пожалуйста. Мы на Вас надеемся. Пошла думать над примерным планом. А у Вас мысли есть какие-нибудь?

      Удалить
    2. Анастасия, здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, на catty@mega.ru по поводу выставки, билета и т.д. Обсудим

      Удалить
    3. Анастасия, если нам не получится договориться по почте, то мы вас ждем на выставке с 1 марта с 10 часов, звоните мне 89160424255.

      Удалить
  4. Настя, завидую тебе и рада))
    Тоже буду ждать твоего отчёта))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!