суббота, 9 декабря 2017 г.

Zoe's Cake Shop - 2017

Приключения Зои подошли к концу так же, как и заканчивается 2017 год. Не удалось вышить большую часть задуманного, но общий рисунок мне нравится. Спасибо всем, кто следил за жизнью Зои и вышивал, надеюсь, вам понравилось.

6 комментариев:

  1. Наташа, огромное спасибо за SAL этого года и полкило позитива в придачу. Отличная история и замечательный персонаж получился.

    Увы, в середине года я катастрофически отстала, но потихоньку ковыряю, не сдаюсь. Так что, надеюсь в январе 2018 отчитаюсь ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я терял веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и добиваться того, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было исполнено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи 247officedept@gmail.com / whatsapp + 1-989-394-3740. . и получите свой ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, у кого нет надежды, веры и всего, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-либо, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить
  3. نور وب
    یک آژانس بازاریابی ، برندینگ، و دیجیتال مارکتینگ است که به شما در خلق یک محصول یا خدمت دوست داشتنی، یافتن مشتریان دوست داشتنی، تهیه و تدوین طرح کسب و کار جهت ایجاد، نگهداشت و استحکام یک رابطه دوست داشتنی تر با آنها کمک خواهد کرد. ما نام بازاریابی دوست داشتنی را برای خود برگزیدیم، چون ایمان داریم که انجام بازاریابی به شیوه درست، دنیا را جای دوست داشتنی تری هم برای مشتریان، هم برای کسب وکارها و هم برای سایر موجودات ساکن در این کره خاکی خواهد کرد!
    خدمات آژانس بازاریابی نور وب شامل

    ارسال دایرکت انبوه اینستاگرام

    ارسال پیام انبوه تلگرام

    ارسال پیام انبوه در واتساپ

    مشاوره سئو رایگان
    میباشد.

    ОтветитьУдалить
  4. https://payb.io/
    Buy anything, anywhere, pay with crypto

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!